X

День тяжелый, выпуск 46

Ну что же, вот и подошел сезон 2017 к концу. Наша команда закрыла все планируемые мероприятия в этом году и впереди нас ждет только командная встреча, которая пройдет 23 декабря.

На самом деле сегодняшний выпуск «День тяжелый» будет намного короче всех предыдущих, просто потому что все силы брошены на закрытие года и подготовке к последнему мероприятию.

23 декабря мы сняли бар под команду для подведения итогов года и просто, чтобы хорошо отдохнуть в последние предновогодние выходные. Чуть ниже по тексту будет более подробная информация, ну а сейчас поговорим о главном.

Во-первых, этот выпуск будет последний в этом году. Вместо «день тяжелый» на следующей неделе выйдет статья с подведением итогов года, фактически все то, о чем я буду говорить уже в эту субботу.

А говорить есть о чем. 2017 года стал для нас новым и свежим глотком воздуха. Тот опыт, который мы получили — бесценен. Так много игр и тренировок мы еще никогда не посещали. Я думаю членам команды согласятся, если я скажу, что были заняты почти все субботы этого года. Многие из нас посетили практически все.

В общем, не буду ходить вокруг да около, все самое интересное сокомандники услышат уже в субботу, ну а пропустившие нашу «гулянку» смогут прочитать все те же итоге на сайте у нас в блоге.

Обычно «день тяжелый» я посвящал в основном прошедшим и будущим событиям, которые затрагивают команду. В основном это игры, тренировки и вне командные мероприятия. Сегодня рассказывать уже особо то и не о чем, потому что графика на январь пока что нет, про грядущую субботу уже рассказал выше. Разве что про прошедшую субботу нет упоминания…

Исправляюсь. Мы собирались поехать на последнюю игру года от Privatka, Транзит, но увы, мероприятие отменилось. Чуть позже мы на своей шкуре ощутили «почему».

Вместо отмененного мероприятия решили командой в последний раз в году потренироваться на нашем лесном полигоне. Решение спонтанное, даже подготовить материал толком времени не было. Но на удивление отработали на протяжении почти 6 часов простенькое упражнение, которые многим пригодится на играх и большинство ребят остались довольны субботой.

А вот выезжать с полигона было той еще задачкой. Собственно, растаявший снег и обледеневшая поверхность дали прикурить всем игрокам и автомобилистам в частности. Проезжать через дамбу, при том, что авто бросает из стороны в сторону, удовольствие так себе. Но все обошлось без происшествий, и слава Богу.

На этом, наверное, стоит выпуск заканчивать. Хотел написать поменьше, получилось все равно не мало. Сегодня писал выпуск от первого лица, потому что это скорее не еженедельные новости, а небольшое вводное слово, перед финальным выступлением. 01 января еженедельник вернется и вновь будет выходить каждый понедельник с освещением событий минувших и будущих.

Ах да. Последним абзацем у нас обычно идет напоминание про правила, но сегодня будет исключение. В самом начале написал, что подробнее расскажу о том, где и во сколько пройдет наше мероприятие. Собственно, собираемся мы в субботу, 23 декабря, в 15:00 по адресу:

Улица Адмирала Макарова дом 6 строение 13

Праздновать окончание года будем до последнего гостя, да и материала на официальную часть достаточно много, поэтому ждем всех желающих. Подробности узнавайте у меня в ЛС.

That’s all folks!

На фото: Илюха Миляев, Дмитрий Скуратов, Николай Колычев.
Автор фото: Дария Дудина
Тренировка 11.11.2017